ТВЕРСКИЕ РЕКОРДЫ

C3yMhVj_lOA
Хоккеисты команд ТХК (Тверь) и Динамо (Балашиха) установили всероссийский рекорд по продолжительности хоккейного матча — 120 минут 24 секунды чистого игрового времени. Тверь одержала победу со счетом 3:2. Счет в серии 2:0
В воскресенье 13 марта состоялась игра между командами «ТХК» и «Динамо». Динамо вошли в историю, попав во второй тур игры на вылет. После смены главного тренера на Анатолия Антипова, команда подмосковья начала круто набирать обороты, доказательством стала победа команды над Воронежским «Бураном». Тверь не ожидала встретить такого соперника, но с достоинством приняла бой, одержав уже вторую победу над Балашихой. На сто двадцатой минуте шайбу забросил Никита Бондарев, номер 17, с передачи

tsS-UvpffDY
Иванова Ивана (53) и Игнашина Дениса (61). Следующий матч состоится уже на арене противников в среду 16 марта.